Понедельник
23.10.2017
22:04
Календарь
Категории раздела
    Cайт-спутник школы №1973

     

    Поздравляем призера
    в личном первенстве
    Проектно-исследовательской олимпиады
    ученика 5 класса "Б"
    ТЕРЕЩЕНКО ОЛЕГА
    Научный руководитель: Скалабан Любовь Анатольевна. 




    Поздравляем призера

    9-ой Московской городской олимпиады

    по естествознанию

    ученика 5 класса "Б"

    ТЕРЕЩЕНКО ОЛЕГА

     
    Поздравляем участников и дипломантов конкурса
    «Юные таланты Московии» !
    Миловидову Анну
    Павлючук Анфису
    Карышеву Анастасию
    Евсеева Максима
    Мустафаеву Анфису
    Семенову Татьяну
     Сорочан Таисию
    Селиверстову Наталию
     
     
     
     
     
     
     
     
    Поздравляем призеров
    Окружного этапа
    Всероссийской олимпиады для школьников
    по технологии
    Макарчук Юлиану Владимировну 7 класс "А"
    Федорову Анастасию Юрьевну 7 класс "А"
     
    Поздравляем призера
    Окружного этапа
    Всероссийской олимпиады для школьников
    по физической культуре
    ОЛЬХОВСКОГО ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА 8 класс "А"
     
    Поздравляем призеров Окружного этапа
    Всероссийской олимпиады для школьников
    по биологии
    Макарчук Юлиану  7 класс "А"
    Семенову Татьяну 8 класс  "А"
     
    Поздравляем призера
    Окружного этапа Всероссийской олимпиады для школьников
    по основам безопасности жизнедеятельности
     
    Журавлева Якова Алексеевича 10 класс "А"
     

     



     
    Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ
    окружного этапа
    Всероссийской олимпиады для школьников
    по физике
     
    ПРОХОРЧИК СВЕТЛАНУ 8 класс "А"
     
    Поздравляем призеров
    окружного этапа
    Всероссийской олимпиады для школьников
    по физике
    Ле Минь Кон 7 класс "А"
    Шахов Роман 7 класс "А"
    Сорочан Таисия 8 класс "А"
     
     
    Поздравляем призеров
    окружного этапа
    Всероссийской олимпиады для школьников
     по математике
     
    Ле Минь Кон 7 класс "А"
    Макарчук Юлиана 7 класс "А"
    Шахов Роман 7 класс "А"
     

    Поздравляем призеров
     Лингвистического конкурса
    по английскому языку
    4 класс
    Радзилова Софья – 3 место
    Учитель: Попова М.В.
    Петров Никита – 3 место
    Учитель: Лельчук А.А.
    5 класс
    Морозов Дмитрий – 3 место
    Учитель: Градова О.Н.
    Панащенко Ольга – 2 место
    Учитель: Иванова У.Ю.
    6 класс
    Китрар Алиса – 3 место
    Учитель: Макарова Л.Э.
    7 класс
    Мармалиди Александр - 3место
    Учитель: Макарова Л.Э.
     
    Поздравляем победителей
    Окружного тура олимпиады
    по английскому языку
     
    7 класс
     Макарчук Юлиана
    Кочинева Ксения
    Кром Полина
     Учитель: Градова О.Н.
     
    Мармалиди Александр
     Учитель: Макарова Л.Э.
     
    8 класс
    Прохорчик Светлана
    Абагрян Тигран
    Бубенцов Никита
    Семенова Татьяна
    Сорочан Таисия
     Белхороева Лиза
    Учитель: Макарова Л.Э.
     
    9 класс
    Федотова Юлия
    Учитель: Градова О.Н.
     
    10 класс
    Цуканова Александра
    Устинов Дмитрий
    Антошкина Екатерина
    Коробкин Алексей
     Деглав Эдгар
    Учитель: Тулукова О.Н.
     
     
    Результаты Городского тура
    Всероссийской олимпиады
    по английскому языку
    1. Цуканова Александра, 91 балл
    2. Коробкин Алексей, 89 балл
    3. Антошкина Екатерина 87 балл
    4. Федотова Юлия 63 балл

    Средний балл по ЗАО - 82,5


    28 ноября 2009 года проводилась олимпиада по русскому языку
     среди школ Западного административного округа.
    В олимпиаде принимали участие 147 школ,
    что составляет 95% от общего количества школ округа.
     1 280 учащихся продемонстрировали свои знания в области русского языка
     
    Результаты командного первенства
    Окружного тура олимпиады
    по русскому языку и литературному чтению
    (2009 – 2010 уч.г.)


    Управа                      № ОУ баллы место
    Проспект Вернадского    №1973   381   1 
                                         № 1488  37,3   2
                                         № 324    7,23   3
                                                          № 379 Не принимали участие.
     
    Результаты личного первенства участников
    районного тура олимпиады по русскому языку
    среди общеобразовательных школ
    (2009 – 2010 уч.г.)
    Поздравляем:
    1. Потапова Елена, 34 балла
    2. Артамонов Георгий, 36 балла
    3. Кром Наталия, 56 балла

    Результаты личного первенства участников
    окружного тура олимпиады по русскому языку
    среди общеобразовательных школ
    (2009 – 2010 уч.г.)
     
    Поздравляем Потапову Елену, набравшей 34(!) балла

    Результаты личного первенства участников
    муниципального тура олимпиады по математике
    среди общеобразовательных школ
    (2009 – 2010 уч.г.)
     
    Поздравляем Говина Матвея, набравшего 55 балла
     
     
    Результаты диагностической контролной работы
    по английскому языку,
    проведенной Академией ФСБ


    1. Антошкина Екатерина - 90 % выполнения работы
    2. Цуканова Александра - 88 % выполнения работы
    3. Василенок Анастасия - 71 % выполнения работы
    4. Ковынев Никита - 58 % выполнения работы
    5. Тимохин Никита 58 % выполнения работы