Главная » 2011 » Май » 8 » Переезд на другой адрес
    Переезд на другой адрес
    Уважаемые посетители!
    В связи с переездом на адрес www.1973.mskzapad.ru данный сайт больше не будет обновляться.

Категория: Новости сайта и форума | Просмотров: 11443 | Добавил: Schooladmin1973 | Рейтинг: 1.0/1
    3
    Горшочки накрыть крышкой и поставить на паровую баню. Суп варить в течение 2 минут на сильном огне, а затем еще 15 минут на слабом. К столу подавать в горшочках, украсив мелко нарубленной зеленью укропа и эстрагона. Суп с грибами и вином. 300 г бульона, 150 г куриного мяса, 10 г десертного вина, 3 яйца, 200 г сушеных грибов, соль по вкусу, зелень укропа.
    http://chopsan.nokly.com - сайт где вкусно
    Лимонный напиток с молоком и мороженым. 50 г лимонного сиропа, 100 г лимонного мороженого, 100 г молока, 1 лимон, сахар. Украсить края бокалов или пиал «инеем» из сахара и закрепить на каждом по ломтику лимона. Положить в бокалы или пиалы размягченное мороженое и влить смесь, приготовленную из лимонного сиропа и молока. К столу напиток подать сразу после приготовления.

2
    Как купить карта клиента в торговую сеть торговых центров METRO Кэш энд Керри физическому лицу , телефон в Москве: 8**9*6•7,,1••4##3,,6,6++5--3::
    Законно по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников организаций карточки metro в сеть немецких магазинов «METRO Cash & Carry»:карта клиента metro с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии),с индификационным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк ,магазины «МЕТРО» работают круглосуточно.Срок действия карты метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких магазинах Metro Cash&Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента metro в одном из немецких магазинов МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких тц METRO в России и за границей.
    Купить карточки в торговую сеть торговых центров METRO Кэш & Керри , телефон в Москве: 8_9••6*7~1•4~3**6~~6~5_3,,

1
    Школа отличная на 5,но учительница у меня по английскому оооооооотттттттттттттттсссссссссстттттттттттоооооооооооойййййййййй!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    0 просто!!!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.